VAGAS ABERTAS

Finance
Commercial
HR & Admin
МАРКЕТИНГ
Legal
Младший бухгалтер-экономист
Treasury Accountant / Бухгалтер-казначей
Финансовый контролер
Бухгалтер / Ведущий бухгалтер

ENVIAR CV

Adicionar currículo
Obrigado pela sua aplicação! Entraremos em contato em breve
Pedido não enviado

FAQ

Como trabalhar conosco?
Acompanhe as vagas e envie uma mensagem através do formulário de contato ou envie seu currículo para o nosso RH: HR@RHYMESMUSIC.RU
Eu obtive um resultado negativo, como posso saber por quê?
Infelizmente, às vezes temos que dar negativos por vários motivos. Na maioria das vezes por falta de experiência. Se você tiver alguma dúvida, envie um email para HR@RHYMESMUSIC.RU.
E se eu não tiver todas as habilidades necessárias?
Recomendamos que envie o seu CV em qualquer caso. Consideramos cuidadosamente cada candidato e pode haver outra vaga que corresponda às suas habilidades.
Posso enviar o meu CV mesmo que não exista uma vaga adequada para mim?
Sim claro. Envie seu currículo para HR@RHYMESMUSIC.RU. Vamos salvá-lo em nosso banco de dados e entrar em contato assim que uma vaga adequada estiver disponível.

RHYMES MUSIC — один из ведущих музыкальных лейблов СНГ, успешно занимающийся дистрибуцией и продвижением актуальной музыки на русском языке. Успешно сотрудничаем с ведущими артистами современного музыкального шоу-бизнеса: Тима Белорусских, дора, кис-кис, ДЕТИ RAVE, SQWOZ BAB, Ганвест, pyrokinesis и ещё множеством молодых исполнителей и объединений.

Вакансия предполагает выполнение поручений главного бухгалтера, помощь в обработке и ведении первичной документации. Отличный старт для Вашей карьеры в команде профессионалов!

Обязанности:

  • Подготовка закрывающих документов (актов);
  • Контроль сбора и обработки первичной документации;
  • Обеспечение наличия оригиналов, подписей печатей во всех первичных документов;
  • Работа с несколькими юридическими лицами;
  • Проведение переговоров по электронной почте с различными службами и контрагентами;
  • Проверка реквизитов в договорах, корректировка по необходимости;
  • Выписка счетов по подписанным договорам;
  • Подготовка и формирование деклараций в ФНС;
  • Подготовка и формирование заявок в РАО;
  • Отправка документов по почте с оформлением описи;
  • Сканирование документов для электронного архива;
  • Сбор необходимых подписей у сотрудников офиса;
  • Консультация Артистов по подготовке и отправке платежей в интернет-банке;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера/финансового контроллера;
  • Проведение в 1С первичных документов по поступлению товаров/работ/услуг/материалов/основных средств;

Требования:

  • Знание Excel, Word, 1С – будет несомненным плюсом;
  • Высшее/неоконченное высшее образование в сфере бухгалтерского учета;
  • Опыт работы в бухгалтерии будет вашим преимуществом;
  • Умение работать в режиме многозадачности, четко выполнять поставленные задачи в сжатые сроки;
  • Высокий уровень внимательности, аккуратности и ответственности

Условия:

  • Оплата почасовая, финальное предложение обсуждается по результатам собеседования;
  • Стильный, просторный и комфортный офис на ст. м. Горьковская;
  • Официальное оформление и отпуск;
  • Расширенная программа ДМС после года работы;
  • Бесплатное посещение концертов артистов лейбла;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Внешнее обучение: компенсация расходов на программы профессионального и личного роста сотрудника.

Мы на hh.ru

ENVIAR CV

MANTENHA CONTATO
Inscreva-se no mailing de notícias da RM e receba as últimas novidades de nossos projetos futuros.